Categories:

БЕЛАРУСЬ. ЧУЖАЯ СВАДЬБА // АгитПроп 19.08.2020

В общем-то так. Но я поддерживала и буду поддерживать Батьку. Поясню почему.
Пока Батька остаётся руководителем страны, у нас у всех есть шанс дождаться краха путинской системы. Она уже на краю. Осень покажет насколько - либо обрыв, либо кровавая бойня и всё равно крах.
Так вот осень это только начало. Лет пять нас всех будет штормить. Весь мир.
А если Лукашенко свалят, то нынешние бандиты путина протянут ещё несколько лет, пожирая, как саранча, то, что Лука сохранил. И это оттянет крах путинизма.
Поэтому буду бодаться с каждым за Бацьку.




promo ani_al march 2, 2013 20:08 50
Buy for 100 tokens
***
...