?

Previous Entry | Next Entry

!!!

Всё. Меня пробило на ор. Я молчала и наблюдала за тем, как нам лгут про то, что на самом деле происходит с этим сраным коронобесием, молчала, когда читала о выбросившихся из окон медиках в разных городах, молчала, когда читала от родственников убитых, - да! именно убитых, - ни в чём неповинных людей, имевших только одну неосторожность - простудиться, обостриться старыми болячками, и обратиться в скорую, которая их увозила в неизвестном направлении, а потом даже не сообщала родным о смерти близких, но сейчас, когда читаю о том, что предлагают грузить фотографии своих близких на какие-то сайты, превращая День Победы, который мы не заслужили и который даже отстоять не можем тем, чтобы выйти на улицы и положить цветы на могилу неизвестного солдата, делая из нас самих и наших близких какие-то ролики на каких-то сраных сайтах, а по сути картинки на мониторе! - я ору.
Я ору!
Да что ж мы за трусы такие, а?! Нас, как преступников, посадили под домашний арест, а мы молчим! Нас, как на зоне, выпускают погулять только в определённые часы, а мы опять молчим!
Я-то выйду 9 мая с красным флагом на улицу. Пройдусь с ним и буду петь песни военных лет, и похеру что там будет. Но я одна такая, получается?
Мне уже и ссылочки любезно подсовывают: ну иди, чо ты, сделай ролик-сролик со своими родственниками, покажи (кому блять?!) что ты о нём помнишь, что дорожишь его заслугами !! ЕГО!! не своими! и поставь галочку (где блять?!) о выполненном долге.
Вы, простите, все ёбнулись или как?
Наши деды и прадеды жизни свои положили, чтобы мы сейчас жрали-срали и галочки ставили, ролики запиливали на всякие непонятные говно-ресурсы, а мы даже на улицы не выйдем и не поклонимся их подвигу??!
Да гори оно всё! Я не заключённая, не преступница! И я выйду! Вы - вам решать.
Заберут - да и похрен дым. Никакого сраного намордника от меня не дождётесь. Это моя жизнь. И я как хочу так ей и распоряжаюсь.
И, да - на грудь я прицеплю красный бант! Свои тигровые ленточки носите сами, заключённые!
promo ani_al march 2, 2013 20:08 52
Buy for 100 tokens
***
...

Comments

( 1 comment — Leave a comment )
livejournal
May. 6th, 2020 02:37 am (UTC)
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal северного региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.
( 1 comment — Leave a comment )

Latest Month

January 2023
S M T W T F S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Tags

Page Summary

Comments

Powered by LiveJournal.com