Елена Громова
2 октября в 22:20
Друзья! С Анхар случилась крупная неприятность. Ее подставили. Сработали те самые доносы, которые писались известным псевдоинформационным агентством "анна-ньюс" еще в 2012 году. Теперь она, к сожалению, находится в изоляторе при миграционной службе.
Ни она, ни я ни единым словом и не единой мыслью не были против Сирии. Наоборот, несмотря ни на что, от убеждений не отказываемся. Сирийский народ - великий народ, который нуждается в поддержке.
Но вот с Анхар случилось досадное недоразумение - ее увезли прямо из министерства информации, где она была с российскими журналистами и просила разрешения с ними работать...
Хочется надеяться, что недоразумение разрешится, но, если у кого есть связи или другая возможность помочь - это было бы очень кстати.
Анхар очень многое сделала для Сирии. При ее участии созданы многие материалы, видеорепортажи, включая знаменитый "Сирийский дневник". Эти репортажи во многом определили позицию России по Сирии. В последнее время она занималась документированием ущерба, нанесенного археологическим объектам, и кампанией в поддержку разрушенных терроритами сирийских школ, а также сбором книг на русском языке для учеников, которые будут его изучать. То есть - делала сугубо полезную для Сирии работу.
У Громовой всегда кто-то виноват. Неважно, что Кочнева уже больше года, по-моему, живет в Сирии без должно оформленной визы, все равно виноваты все кроме самой Кочневой.
В комментариях к этой записи умные люди написали, что не надо винить кого-то за собственную глупость, но кто ж их услышит:
Петр Рыбаков
только по российским СМИ надо. По тем с кем она связь держала. Посольства это бесполезно. Я знаю Анхар - она очень конфликтная. Официальные лица не любят её ни в РФ ни в Сирии. А вот журналисткая солидарность сработает.
Вчера, в 2:07
Елена Якушкина
Проблема в том, что против очевидных фактов не попрешь. Нарушение визового режима!!! Просроченное пребывание, причем на большой срок ((((
Вчера, в 0:32
Елена Якушкина
Депортация я думаю грозит. Да как бы не закрыли въезд надолго, а то и навсегда (((
Вчера, в 0:36
Лена, которая живет в своей реальности - в воздусях, где она только своим пребыванием в Сирии останавливает войну, их услышит? Вряд ли.
Елена Громова
Она же замуж вышла недавно..... Им просто некуда ехать
2 октября в 22:24
Елена Громова
Ну вот, в синей футболке и есть ее муж
2 октября в 22:42
Евгения Лихачева
Но пока не муж
2 октября в 22:45
Фотографии из профилей на ФБ в открытом доступе - наслаждайтесь:



Не скажу, что неожиданный поворот, но то, что Гафуров в жизни очень непорядочный человек, о чем знала очень давно, будет жрать свою же протеже, несколько неожиданно. Согласитесь.
Собственно, пауки в банке сами себя и сожрали. Поделом.
Oct. 4th, 2014 02:51 am (UTC)
Саид Гафуров написал донос на Анхар. Признался в тифаретнике
тут
А[ тут]http://anhar.livejournal.com/2455670.html?thread=25189750#t25189750у свидомого дружка-петушка шаблон рвет от правды. У него никак не получается сложить 2+2, - Гафурова, который всегда отличался в своей жизни склочностью и доносительством, как, впрочем, и его подружку Анхар/Наталья
Наслаждайтесь, дорогие мои, реальностью.
Oct. 4th, 2014 06:19 pm (UTC)
Re: Саид Гафуров настучал на Анхар см его Фэйсбук
почитайте его Фэйсбук - какими словами он кроет Анхар и Громову
Oct. 4th, 2014 06:28 pm (UTC)
Re: Саид Гафуров настучал на Анхар см его Фэйсбук
И, кстати, Колобок и Анхар подруги, где его фейсбук с этим постом? Ссылку в студию, брехло.
Oct. 4th, 2014 06:29 pm (UTC)
Re: Саид Гафуров настучал на Анхар см его Фэйсбук
Ссылочку в студию.
Oct. 4th, 2014 06:37 pm (UTC)
Re: Саид Гафуров настучал на Анхар см его Фэйсбук
https://www.facebook.com/gafourov/posts/542757359203854
Oct. 4th, 2014 07:00 pm (UTC)
читайте фб Саида Гафурова - это он настучал на Анхар
https://www.facebook.com/gafourov/posts/542757359203854
Said Gafurov
October 2 at 11:31pm ·
Опыт показывает, что никогда не нужно хамить Гафурову.
Oct. 4th, 2014 07:01 pm (UTC)
Re: читайте фб Саида Гафурова - это он настучал на Анхар
на тифаретнике он отрыто обещал Анхар посадить, но запись уже потер








Елена Громова
30 сентябрь в 20:49
Видимо, к Новому году все же придется вернуться...
Вот и сказочке конец. А кто слушал...
наталия скалабан
Лена уже давно никакого отношения к САНЕ не имеет, а даже если бы и имела, то все-равно на птичьх правах
30 сентябрь в 22:23
... молодец.

[ п.с.]П.С. Митина с неким Димо Ершовым (помните голого мальчека на фотографии? за сосенками прятался который) уже прибегали в блог - в просмотрах отметились.
Видимо, уж очень было любопытно узнать - в курсе ли я истории с их подружкой.
Привыкните к мысли, колобки, что я в курсе всего. Просто смиритесь с этим и жить станет легче. И если я не пишу о чем-то, то это ровным счетом ничего не означает. Ну если только это нечто не достойно моего внимания и букв, которые я собираю в слова.
Так-то.
Journal information