Top.Mail.Ru
? ?

Previous Entry | Next Entry

promo ani_al march 2, 2013 20:08 50
Buy for 100 tokens
***
...

Comments

( 6 comments — Leave a comment )
NoqqAuster
Sep. 1st, 2014 01:36 am (UTC)
ворвался в историю. Imperator(Emperor) Girkin of Holy Russian Empire. звучит жеж!

Edited at 2014-09-01 01:43 am (UTC)
ani_al
Sep. 1st, 2014 07:04 am (UTC)
Дык ворвался же ))
mica68
Sep. 1st, 2014 03:37 pm (UTC)
+ :)))
Алла Астрамович
Sep. 1st, 2014 10:15 am (UTC)
Улыбнуло про "крайнее" православие Игоря Ивановича и пугающую ностльгию о Российской империи. А главное, что И.И. поддерживают миллионы россиян. Западу наше православие, как серпом по одному месту. Они нас давят-давят, разлагают-разлагают морально, а нас всё ещё миллионы и миллионы. Им невдомёк "убогим", что сколько бы они над нами не экспериментировали, генетическую память стереть невозможно или надо очень много времени, которого у них уже нет.
Я года 2 назад где-то читала, что метафизики провели эксперимент, чтобы посмотреть энергитическую силу молитвы у православных, католиков и мусульман, причём, молились монахи, а не простые граждане.
Результат ожидаем: у православного и мусульманина во время молитвы аура светилась гораздо сильнее,
чем когда человек находился в обычном состоянии, причём, у правосланого монаха гораздо сильнее, чем у мусульманина, а у католика она осталась без изменений. Вот этого они нам и не могут простить. Нет у них такой силы духа, как у нас, и,похоже, никогда и не было. Поэтому в наше будущее смотрю с оптимизмом.
ani_al
Sep. 1st, 2014 10:18 am (UTC)
Все верно )))
Славян можно уничтожить только вместе в матушкой Землей ))
Как писал кто-то из классиков: если где-то появится хотя бы один русский, то через некоторое время, там будет Россия ))
За дословность не ручаюсь, но смысл примерно такой.
Алла Астрамович
Sep. 1st, 2014 12:37 pm (UTC)
Да, согласна с Вами. Про русских я тоже это читала. Мне понравилась у М Задорного фраза о русских детях в амерских школах, якобы со слов амерской училки: "Когда в классе появляется русский ученик, все амерские на его фоне выглядят "даунами". Охотно верю, но глядя на то, как современные чиновники от образования всё копируют у Залада, убивая советское образование, становится немного страшновато за будущее этих детей.



( 6 comments — Leave a comment )

Latest Month

October 2023
S M T W T F S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Tags

Comments

Powered by LiveJournal.com