Top.Mail.Ru
? ?

Previous Entry | Next Entry

Сообщение из нашей группы на Facebook, где мы собираем материалы и занимаемся переводами, чтобы потом их распространять по сети:

Хочу сказать спасибо многим неравнодушным людям, которые сутки напролет стараются донести правду о событиях на Украине простым людям зарубежом всеми возможными и невозможными способами.

Сегодня в Торонто возле здания парламента прошёл митинг против поддержки властями профашистского режима в Киеве. В Митингующие прошли маршем по центру Торонто к мэрии города, скандируя лозунги «Бандера не герой, Бандера убийца!», «Нет фашизму на Украине!» и «Русскому языку официальный статус!». Люди также протестовали против финансовой помощи премьер-министра Канады националистам в 200 млн дол. Люди повязали на флаги России, Украины, Болгарии, Сербии георгиевские ленточки.

«Мы не забудем жертвы, которые понесла Канада в годы Второй мировой войны в борьбе против фашизма вместе с красной армией, - заявил в интервью один из участников демонстрации Дмитрий Иванов. - Мы преклоняемся перед ветеранами и теми, кто отдал свои жизни в борьбе против тех, кого сейчас прославляют в Киеве». Участники митинга огласили имена националистов, занявших ключевые посты в правительстве Украины после вооружённого переворота.
Приспешники "Свободы" и Правого сектора пытались чинить противодействие и провокации,полиция стала живой стеной между демонстрантами и нацистами.

Это уже не первая антифашистская акция в Канаде. 11 марта антифашистский пикет прошел возле консульства Украины в Канаде.











promo ani_al март 2, 2013 20:08 50
Buy for 100 tokens
***
...

Comments

( 1 comment — Leave a comment )
livejournal
Mar. 24th, 2014 06:54 pm (UTC)
Просто приятно осознавать - Антибандеровский митинг в
Пользователь beloved_batona сослался на вашу запись в записи «Просто приятно осознавать - Антибандеровский митинг в Торонто!» в контексте: [...] Оригинал взят у в Просто приятно осознавать [...]
( 1 comment — Leave a comment )

Latest Month

October 2023
S M T W T F S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Tags

Comments

Powered by LiveJournal.com