
отсюда
И всё. То есть, совсем всё. На визитке это можно написать. Не более. Бумага все стерпит. Можно написать, например, Остап Ибрагимович Бендер. А потом с важным видом на сходках либераллов подкреплять свои слова этой же бумажкой из типографии. Или авторитетно вещать со страниц желтой прессы. А можно, размахивая этой бумажкой, покрывать аферисток, полагая в итоге получить свой гешефт. Правда, практической пользы от неё меньше, чем от рулона туалетной бумаги, ибо мала и жестковата. Но, тут уже проблемы владельца.
Одна из выпускниц сего института, например, -

открытым текстом в открытом пространстве уже бахвалится знакомством с боевиками.
Неважно, что народ Сирии пытается воззвать "похищенную" к высоким чувствам и требует прекратить делать откровенный пиар на нём. На крови и убийствах. На страданиях и разрухе. Что там глас народа? Кому это важно?


Важно другое, - чтобы те, кто позволит себе иметь мнение, отличное от линии института, моментально был бы подвергнут обструкции.
Читатели моего блога давно следят за развитием этой организации, и в курсе жизни её почетных членов -
Есть народная примета - как только
"Учитесь, бараны!" - вторит ему выпускница сего института -

У кого есть аккаунты в Facebook могут с легкостью прочесть здесь высокохудожественный слог, присущий исключительно выпускницам этого института, активно читающих блог
Цитирую дословно признание лучшей выпускницы этого института
Mar. 20th, 2013 12:35 pm (UTC)
:о)) Пусть побольше пишет. И НЕ СТИРАЕТ.
Он, в данном случае, как раз ДУРАК, на котором я сделаю БИЗНЕС.
Остается только пожелать бурного цветения сему учреждению на ниве лохов.
Journal information